- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 172 Punkte/1,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Professionelles, schnurloses Headset mit dualer Konnektivität und tollem Sound für Anrufe und Musik.
Das professionelle Bluetooth-Headset Jabra Evolve 65 verbessert die Qualität Ihrer Gespräche und sorgt für konzentriertes Arbeiten. Das mitgelieferte Kabel ermöglicht das Aufladen des Headset-Akkus und sorgt so für viele Stunden Musikgenuss und lange Gesprächsdauer.
| Produkttyp | Standard |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | - Gesprächszeit bis zu 10 h - 3 h Akkuladezeit - Reichweite bis zu 30 m in Gebäuden |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 21.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | k.A. |
| Gewicht | 0.53 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | darkslategray |
| Lieferumfang | Standardlieferumfang des Herstellers |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.