- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das JABRA Evolve 75 Stereo UC ist das optimale kabellose Headset, um in Großraumbüros die Konzentration zu erhalten.
Das Evolve 75 bietet hervorragenden Klang dank hochqualitativer Lautsprecher. In Kombination mit herausragender Active Noise Cancellation und des integrierten Beschäftigt-Signals werden störende Einflüsse ausgeblendet und Sie können fokussiert und produktiv bleiben. Dual Bluetooth ermöglicht Ihnen, gleichzeitig Anrufe und Musik über Ihr Jabra Evolve 75 Stereo UC zu hören und gibt Ihnen die Flexibilität, sich 30 m von Ihrem Smartphone oder PC zu entfernen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Breite | 13.00 cm |
| Höhe | 13.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Gewicht | 0.98 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Standardlieferumfang des Herstellers |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.