- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)EPOS | SENNHEISER stellt einen Premium-Kopfhörer vor, der Ihr Arbeitsleben revolutionieren wird. Telefongespräche, Videoanrufe oder Kundengespräche mit hervorragender Klangqualität bringen. Durch modernste DECT-Technologie, bietet das Impact DW Office ML Headset Freiheit und Flexibilität beim Telefonieren. Mit bis zu 12 Stunden Gesprächszeit und atemberaubend schnellem Aufladen herrscht optimale Mobilität. Entdecken Sie herausragende Gespräche und erstklassige Audioqualität mit EPOS Voice und verstärken Sie Ihre Leistungsfähigkeit. Das EPOS | SENNHEISER IMPACT DW Office ML ist die erste Wahl für Profis.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 6800 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 150 - 6800 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bluetooth-Version | DECT (55m Reichweite) |
| Anschlüsse | Telefon, USB |
| USB Anschluss | DECT |
| Besondere Merkmale | Kabellos |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 12 Std. |
| Sprechzeit | 12 h |
| Stand-by Zeit | 100 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 12 h / 100 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 h |
| Breite | 16.20 cm |
| Höhe | 15.20 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 50 g |
| Gewicht | 22 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.