- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 279 Punkte/2,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Er hat eine neuartige Membrantechnologie für nahezu partialschwingungsfreie Musikreproduktion und ist direkt anschließbar an hochwertige HiFi-Komponenten
Hochwertige Metallabdeckung an den Hörermuscheln für höhere Transparenz; Computeroptimierte Magnetsystemgeometrie zur Minimierung der Klirr- und Intermodulationsverzerrungen; Extrem leichte Aluminium-Antriebsspulen für höchste Impulstreue; Neodym-Eisenmagnete für größtmöglichen Wirkungsgrad; Äußerst natürliches, räumliches Klangbild mit hoher Klangfarbentreue;
Anschlusskabel aus Kupfer OFC, steckbar, hohe Reißfestigkeit durch Kevlarfaserverstärkung, minimierte Körperschallempfindlichkeit
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | offen |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 300 Ohm |
| Frequenzgang | 12-39000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Nintendo Switch |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Stecker | 3.5 und 6.3 mm stereo Klinkenstecker |
| Besondere Merkmale | Computeroptimierte Magnetsystemgeometrie zur Minimierung der Klirr- und Intermodulationsverzerrungen, Extrem leichte Aluminium-Antriebsspulen für höchste Impulstreue, Neodym-Eisenmagnete für größtmöglichen Wirkungsgrad, Anschlusskabel aus Kupfer OFC, steckbar, hohe Reißfestigkeit durch Kevlarfaserverstärkung, minimierte Körperschallempfindlichkeit |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.