- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Currywurstschneider |
| Passend für | schneidet Wurstwaren aller Art vollautomatisch |
| Einsatzbereich | Haushalt und Gastronomie |
| Material | massive Ausführung aus rostfreiem Edelstahl, poliert |
| Maximale Leistung | 135 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Automatikschalter, geschliffenes Doppel-Sichelmesser aus Edelstahl, Wurstschnittbreitenverstellung von 5-35 mm, Auswurf-Funktion, Sicherheitsschutzschalter, Extra großer Einfüllschacht (Ø 48mm), Anbauteile spülmaschinengeeignet |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6500 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Lieferumfang | Elektrischer Currywurstschneider inkl. Haube mit Einfüllschacht und Doppel-Sichelmesser, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 41404 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.