- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 750 Punkte/7,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dangbei Mars Beamer Nativ Lizenziertes Netflix, 1080p-Full-HD-Projektor, 2100 ISO-Lumen-Filmprojektor, Zwei 10-W-Dolby-Audio-Lautsprecher, Autofokus, Automatische Trapezkorrektur
Netflix in Full-HD-Brillanz schauen: Genießen Sie eine konstante und außergewöhnliche Helligkeit von 2100 ISO-Lumen, ermöglicht durch unsere fortschrittliche Lichtquelle mit einer Lebensdauer von 30.000 Stunden. Dank der 1080p-Full-HD-Qualität wird jeder Genussmoment Ihrer Lieblingsinhalte zu einem Augenschmauß.
Sofortiger Zugriff auf Netflix und mehr: Kein Navigieren mehr durch komplexe Menüs. Streamen Sie Ihre Lieblingssendungen und -filme mühelos mit unseren offiziell lizenzierten und vorinstallierten Apps von Netflix, YouTube, Prime Video und mehr. Genießen Sie dank des flexiblen und stabilen Linux-Betriebssystems die Freiheit mit einem Knopfdruck ein ganzes Universum an Unterhaltungsangeboten zu erkunden. Es dreht sich alles um Komfort, Geschwindigkeit und sofortiges Vergnügen.
Perfektes Bild, perfekte Größe: Erleben Sie eine überlebensgroße Projektionsgröße von bis zu 180 Zoll. Tauchen Sie ein in die lebendige Darstellung mit HDR10- und HLG-Unterstützung, die für dynamische und naturgetreue Farben sorgt, wie von den Filmemachern beabsichtigt. Mit der KI-Helligkeitsanpassung passt sich Ihr Seherlebnis perfekt an jede Lichtumgebung an. Zeit, das Kino nach Hause zu holen!
Blitzschnelle Einrichtung: Mithilfe der Schnellstartfunktion des Projektors können Sie Ihre Inhalte im Handumdrehen genießen. Ausgestattet mit ToF- und CMOS-Sensoren bietet der Projektor 4 intelligente Anpassungen in 1 Gerät, einschließlich Autofokus, 6-facher automatischer Trapezkorrektur, Intelligente Bildgrößenanpassung und Hindernisvermeidung, das macht die Einrichtung zum Kinderspiel.
Kinoreifes Audio: Tauchen Sie mit den beiden 10-W-Lautsprechern, ausgestattet mit Dolby Audio, in atemberaubenden Surround-Sound ein. Erleben Sie eine allumschließende, kinoähnliche Klangfülle, die Ihr Sehvergnügen steigert. Ihre Entertainment-Umgebung bleibt dank eines Geräuschpegels von weniger als 24 dB ungestört, so dass Sie Ihr Heimkino vollauf genießen können.
| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920×1080P |
| Kontrastverhältnis | 1.27:1 |
| Helligkeit | 2100 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2100 ANSI-Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Unterstützte Auflösungen | HDR10, HLG |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 40-200 Zoll |
| Projektionsabstand | 1.67-5.6 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | HDR10, HLG |
| Horizontale Keystone-Korrektur | 40 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | 40 Grad |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 150 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 150 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10W |
| Bedientasten | Top |
| Besondere Merkmale | Dieser intelligente Projektor mit Autofokus, automatischer Trapezkorrektur (40 Grad horizontal und vertikal), intelligenter Hindernisvermeidung und intelligenter Leinwandausrichtung kann überall aufgestellt werden, ob at home oder in outdoor. |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI*2, USB*2, DC*1, Lan*1, S/PDIF*1, 5G WiFi, Bluetooth 5.0 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 24.6 cm x 17.3 cm x 20.9 cm |
| Breite | 24.6 cm |
| Höhe | 17.3 cm |
| Tiefe | 20.9 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Soporte para proyector SAMSUNG,ACER,PHILIPS,DANGBEI,XGIMI,ULTIMEA,OPTOMA,VIEWSONIC,XIAOMI,EPSON,HISENSE,BENQ |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.6 kg |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch, AC Kabel, Wischtuch, Fernbedienung, Adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | china |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.