- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 800 Punkte/8,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080, Kontrast: 16.000 : 1
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 30.74 cm x 8.89 cm x 28.19 cm |
| Breite | 30.74 cm |
| Höhe | 8.89 cm |
| Tiefe | 28.19 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.1 kg |
| Gewicht | 4.58 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.