- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 725 Punkte/7,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Composite Video, 2 x Audio 3.5mm, 1 x RS232, 1 x USB-A |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.91 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzstecker, 1x Fernbedienung, 1x Anleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.