- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 850 Punkte/8,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1080p |
| Kontrastverhältnis | 30.000:1 |
| Helligkeit | 1000 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 1000 Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | 1920 x 1080 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 3 m / 120" Diagonale |
| Projektionsabstand | 1,3-4 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/-30° |
| Projektionsarten | Kurzdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30.000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 55 Watt / 45 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 55 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 45 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 30.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2 W |
| Kensington Lock Vorrichtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, Audio-Ausgang, USB-A |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 190 mm x 43 mm x 114 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 621 g |
| Gewicht | 621 g |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Beamer, HDMI-Kabel, Transporttasche, Kurzanleitung, Garantiekarte, IR Fernbedienung (inkl. Batterien), Netzkabel |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.