- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1508 Punkte/15,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,1-0,4m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,26 - 0,35 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 278 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 278 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 46.7 cm x 14.9 cm x 40 cm |
| Breite | 46.7 cm |
| Höhe | 14.9 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,4kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.