- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 99 Punkte/0,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Die meisten 480p- und 720p-Projektoren auf dem Markt behaupten, dass sie "Full HD 1080p unterstützen". Um ehrlich zu sein, werden die Gesamtklarheit und die Schärfe durch die native Auflösung bestimmt. 480p-Projektoren und 720p-Projektoren können nur 1080p-Videoquellen verarbeiten, aber die Gesamtklarheit ist immer noch 480p oder 720p. Der Ultimea Apollo P20 Projektor verfügt über 2,07 Millionen Pixel und liefert scharfe Bilder ohne tote Pixel.
USB-Laufwerk:
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 300 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 300 ANSI-Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Farbwiedergabe | 16.7 million |
| Unterstützte Auflösungen | 1.920 x 1.080 |
| Bildverhältnis | 4:3,16:9 |
| Projektionsgröße | 30-120 Zoll |
| Projektionsabstand | 1.1-7.2m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | 1.5:1 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ±15° |
| Projektionsarten | Kurzdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 100000 h / 100000 h |
| Betriebsdauer Lampe | 100000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 100000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 3 w |
| Kensington Lock Vorrichtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Anschlüsse | HDMIx2,USBx2,AV-Eingang/Audio |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 19 cm x 8.5 cm x 23 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth|TV Stick|PC|smartphone |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.2kg |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1 x Ultimea Apollo P20 Beamer, 1 x Fernbedienung, 1 x 3 in 1 AV-Adapterkabel, 1 x Schnellstart-Anleitung, 1 x HDMI-Kabel, 1 x Netzstecker |
| Eingangsspannung | 220V-240 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.