- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 308 Punkte/3,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)LED-Projektor PF510Q
Der LED-Projektor PF510Q von LG Electronics macht beste Unterhaltung mobil. Durch seine kompakten Abmessungen (148 x 148 x 66,5 Millimeter) lässt er sich nämlich
spielend leicht mitnehmen und sorgt für eine starke Projektionsdiagonale von 30 bis 120 Zoll. Seine Spitzenhelligkeit von 450 ANSI Lumen, das Kontrastverhältnis von 150.000:1
und eine Trapezkorrektur sorgen für ein packendes Bild für Filmabende, Sportübertragungen oder spontane Präsentationen. Vielfältige Konnektivitäts-Optionen wie Screen Share,
Bluetooth-Verbindung und Unterstützung für Miracast sowie AirPlay 2 machen den PF510Q zum Alleskönner, der durch das smarte webOS 22 Betriebssystem auch die Nutzung
beliebter Apps ohne Zuspieler ermöglicht.
Erleben Sie folgende Highlights:
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 150000:1 |
| Helligkeit | 450 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,59-2,65m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,2 - 1,2 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30.000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 62 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 62 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 30.000 Std. |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 66.5 cm x 14.8 cm x 14.8 cm |
| Breite | 66.5 cm |
| Höhe | 14.8 cm |
| Tiefe | 14.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.