- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 283 Punkte/2,83 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ihr Smartphone passt das Format automatisch an – Ihr Projektor kann das jetzt auch!
Mit der Technologie für automatisches Hochformat ist der C250i der weltweit erste tragbare Projektor, mit dem Sie die Projektionsausrichtung im Handumdrehen ändern können. Es müssen keine Einstellungen oder Inhalte angepasst werden – stellen Sie den Acer C250i einfach auf und er entfernt automatisch die nervigen schwarzen Balken, wenn Sie das Hochformat aktivieren.
Nehmen Sie Ihren Projektor einfach überall hin mit.
Das exklusive Design spart Platz und ermöglicht gleichzeitig eine völlig flexible, drehbare Projektion aus jedem Winkel über 360° – ohne dass ein Standfuß nötig ist.
Das 254 cm (100 Zoll) große Bild in 1080p Full HD wirkt so real, dass Sie glauben könnten, aus einem Fenster zu schauen.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Helligkeit | 300 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 80 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 14 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Farbwiedergabe | 16.7 Millionen Farben |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.73m - 2.54m |
| Projektionsabstand | 1-2,7m |
| Bildqualität | WXGA |
| Brennweite | 5.02mm |
| Projektionsfaktor | 1,2 - 1,2 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | +/-15° manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/-30° manuell & automatisch |
| Optischer Zoomfaktor | 1:1 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 20.000 h / 10.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 30 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 30 Watt |
| Lampe | RGB LED |
| Betriebsdauer Lampe | 20.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 5Watt |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | 1x_hdmi,1x_usb_c |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 16 cm x 42 cm x 39 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,775kg |
| Gewicht | 775 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Kurzanleitung, 1x Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.