- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 540 Punkte/5,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10.000:1 |
| Helligkeit | 5.200 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 3.600 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Bildverhältnis | 16:9 (nativ) / 4:3 (unterstützt) |
| Projektionsgröße | 0.71 - 7.75 m |
| Projektionsabstand | 1.00 - 10.00 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Brennweite | F = 2.50 - 2.67 / f = 21.80 - 24.00 mm |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/- 40° (vertikal) manuell & automatisch |
| Optischer Zoomfaktor | 1:1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 5.000 Std. / 10.000 Std. |
| Lampe | 245 Watt Philips UHP |
| Betriebsdauer Lampe | 5.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 3 Watt |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI mit HDCP, 1x Audio in Klinke (3.5mm), 2x USB Typ A (1x In für Wireless Adapter, 1x DC Out 5V), 1x Audio out Klinke (3.5 mm), 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 400 mm x 340 mm x 168 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.95 kg |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Beamer, Netzkabel, HDMI Kabel, IR Fernbedinung inkl Batterien, Linsenkappe, Tasche, Schnellstartanleitung gedruckt, Sonstiges Zubehör: 1x Wireless Adapter (UWA5) |
| Hersteller Artikelnummer | MR.JW011.006 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.