- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 575 Punkte/5,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 3800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,01-7,62m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,49 - 1,64 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 280 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 280 Watt |
| Anschlüsse | 2 x HDMI, 2 x USB, 1 x Monitor In, 1 x Monitor out, 1 x RS232, 1 x S-Video, 1 x Audio in, 1 x Audio out |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.36 cm x 12 cm x 22.1 cm |
| Breite | 29.36 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 22.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,3kg |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.