- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1220 Punkte/12,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080 , Kontrast: 2.500.000:1
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 30 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | Full 3D |
| Farbwiedergabe | 1073.4 Millionen |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.71 m- 7.63 m |
| Projektionsabstand | 1-7,9m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Brennweite | 12.81 - 16.74 mm |
| Projektionsfaktor | 1,21 - 1,59 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/-40° |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30.000 h / 30.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 206 Watt / 206 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 206 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 206 Watt |
| Lampe | Laser |
| Betriebsdauer Lampe | 30.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2x 10W |
| Besondere Merkmale | Laser, 4.000 Lumen, Kurzdistanz |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| Anschlüsse | HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 12.25 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 12.25 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5kg |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 206 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 206 Watt / 0.5 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.