- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1421 Punkte/14,21 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Genießen Sie jeden Moment auf der großen Leinwand und lassen Sie sich von Spielen, Live-Sport und Filmen mitreißen. Dieser kompakte High-Brightness-Projektor lässt sich bequem und einfach einrichten und eignet sich ideal für hell beleuchtete Räume, so dass Sportfans auch
bei eingeschaltetem Licht die Live-Action mit Familie oder Freunden genießen können. Dank HDR und Amazing Colour-Technologie erzielt er präzise und naturgetreue Farben für Filmliebhaber. Zudem unterstützt er 1080p 120Hz für eine niedrige Eingangslatenz von 8,4ms - perfekt für Spiele in denen es auf schnelle Reaktionen ankommt.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Kontrastverhältnis | 50.000:1 |
| Helligkeit | 4.500 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 26 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | Full 3D |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.78 m - 7.66 m (30.8 Zoll - 301.4 Zoll) |
| Projektionsabstand | 1 m - 7.5 m / 39.37 Zoll - 295.28 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | manuell |
| Brennweite | 16.9 - 21.6 mm |
| Projektionsfaktor | 1.12:1 - 1.47:1 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/-40° |
| Optischer Zoomfaktor | 1.3 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | - / 10.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 285 Watt / 200 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 285 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 200 Watt |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10 Watt |
| Besondere Merkmale | 4K UHD und HDR kompatibel, unterstützt 1080p 120Hz mit 8,4ms Reaktionszeit |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.91 kg |
| Gewicht | 2.91 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.