pstrongEH-LS500B Android TV Edition/strongbrbrEröffnen Sie alleMöglichkeiten für ein größeres und aufregenderes Home-Entertainment, ohne sicheinen schwarzen Bildschirm an die Wand zu hängen. Der Epson EH-LS500B AndroidTV Edition ist unverwechselbar in seinem Design, seiner Leistung und seinerFähigkeit, aus nächster Nähe zu projizieren. Er ist einfach einzurichten,liefert ein hervorragendes Bild in hellen Räumen und bietet mit seinerlanglebigen Laserlichtquelle ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis./ppstrongIntelligenter 4K-Ultrakurzdistanz-Projektor/strongbrbrMit diesem Ultrakurzdistanz-Laserprojektor mit 4K PRO-UHD und Android TV können Sie Inhalte bei 65 bis 130 Zoll (1,65 m bis 3,30 m) Projektionsgröße streamen./ppstrongEntertainment wie im Kino/strongbrbrSehen Sie sichmit diesem eleganten und kostengünstigen 4K-PRO-UHD-Projektor1 4K-Inhalte an.Er lässt sich ganz in der Nähe des Projektionsbereichs platzieren und erzeugtBilder mit einer Größe von 65 Zoll (1,65 m) bis 130 Zoll (3,30 m). Genießen SieInhalte im Kinoformat ohne Beeinträchtigung Ihrer Wohnung./ppstrongEine intelligentere Art, Filme zu sehen/strongbrbrMit Android TVkönnen Sie Shows, Spiele, Filme, News, Sport und vieles mehr streamen. Es istganz einfach: Stecken Sie den Android TV-Stick in den HDMI-Anschluss desProjektors, stellen Sie eine Verbindung per Wi-Fi her und beginnen Sie zustreamen. Steuern Sie den Projektor mit der integrierten Sprachsteuerung vonGoogle Assistant, oder benutzen Sie einfach die Fernbedienung. Mit demintegrierten Chromecast ist es ganz einfach, Inhalte von Ihrem Smartphone,Tablet-PC oder Laptop gemeinsam zu nutzen. Unterhaltungsapps wie YouTube sindvorinstalliert, und weitere Apps können über Google Play heruntergeladenwerden. Sie können den Stick über Bluetooth direkt mit Soundleisten, Kopfhörernund Gaming-Controller verbinden./ppstrongEinfache Einrichtung/strongbrbrDer Projektorbietet drei HDMI-Eingänge, zwei integrierte 10-W-Lautsprecher und in einerversteckten Bucht an der Vorderseite Platz für ein Streaminggerät. Steuern Sieden Projektor entweder über die mitgelieferten Fernbedienung oder über dieiProjection-App./ppstrongÜberlegene Bildqualität/strongbrbrDank einer hohenHelligkeit von 4.000 Lumen und einem beeindruckenden Kontrastverhältnis von2.500.000:1 liefert dieser Projektor leuchtende, lebensechte Inhalte mitdeutlich definierten Schatten und tiefen Schwarztönen. Die Detail-Enhancement-Technologiesorgt für gestochen scharfe und flüssige Bilder, damit Ihnen keine SekundeAction entgeht./ppstrongProduktmerkmale/strongbrbr- Android TVEdition: Streamen Sie Shows, Spiele, Filme, News, Sport und vieles mehrbr- 4KPRO-UHD1-Ultrakurzdistanz-Laserprojektor: Erleben Sie Inhalt in 4K und stellenSie dieses elegante Modell dicht an der Projektionsfläche auf.br- Passt sich andas, was Sie sehen: Stellen Sie die projizierte Bilddiagonale auf einenbeliebigen Wert zwischen 65 und 130 Zoll (1,65 m bis 3,30 m) ein.br- Einfach zuhandhaben: Drei HDMI-Eingänge und Platz für Streaminggerätebr- Einstellung der Bildgröße/p
| Projektionstechnik | 3LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Kontrastverhältnis | 2.500.000 : 1 |
| Helligkeit | 4.000 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 1.000 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 23 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Farbwiedergabe | bis zu 1.07 Milliarden Farben |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 65 - 130 Zoll |
| Projektionsabstand | 0.4 m - 0.82 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Bild-Modi | Dynamisch, Kino, Helle Kinoprojektion |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Brennweite | 3.9 mm |
| Projektionsarten | Ultrakurzdistanz |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 366 Watt / 230 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 366 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 230 Watt |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10 Watt |
| Besondere Merkmale | 3D-Tiefenregelung, 4K-Verstärkung, Android TV, Automatische Trapezkorrektur, Integrierter Lautsprecher, Digitaler Zoom, Sofortiges Ein-/Ausschalten, Frame-Interpolation, Spielemodus, Startbildschirm, Horizontale und vertikale Trapezkorrektur |
| Anschlüsse | HDMI: 3x, USB A: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 45.8 cm x 22.8 cm x 37.5 cm |
| Breite | 45.8 cm |
| Höhe | 22.8 cm |
| Tiefe | 37.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.3 kg |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | CD-Handbuch, Hauptgerät, Stromkabel, Schnellstartanleitung, Fernbedienung, Garantiedokument, Android TV dongle |