- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1564 Punkte/15,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 px |
| Bildverhältnis | 16:9 und 4:3 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 3x HDMI (HDCP implementiert), 1x Video IN, 1x VGA, 1x Audio-Ausgang digital optisch, 1x Audio-Ausgang analog (Cinch), 1x Kopfhörer Ausgang, 1x USB 2.0 (gesamt) |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 315 mm x 281 mm x 248 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 281 mm |
| Tiefe | 248 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8300g |
| Gewicht | 11820 g |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Sreeneo U3, Fernsteuerung, Quick-Start-Guide, Produktkarte, Stromkabel (UK, CH, US, EU), 2x AAA Batterien, Tragetasche mit Schultergurt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.