- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der kompakte Projektor sorgt mit satten Farben und einer hohen Auflösung von 1920 × 1080 p für Home-Entertainment der Extraklasse.
Die LED-Lampe überzeugt durch eine extrem lange Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden. Ein großer Vorteil: Die LED-Lampe muss nicht getauscht werden, wie etwa bei anderen Projektoren in dieser Preisklasse.
Das 5,8-Zoll-Display ist etwa 30 % kleiner als das vergleichbarer Projektoren, was eine kompaktere Bauweise ermöglicht. Die Projektionsdiagonale beträgt bis zu 4,70 Meter. Der Beamer ist mit mehreren Ports, wie USB, HDMI und VGA ausgestattet. So lassen sich komfortabel alle handelsüblichen Geräte anschliessen. Ob Zuhause, im Büro oder bei Video-Konferenzen (Zoom, Teams etc.) - der Projektor ist universell einsetzbar.
Durch die lange Lebensdauer der LED-Lampe und das außergewöhnliche Preis-Leistungs-Verhältnis ist der LV HD-400 der perfekte Beamer im kompakten Format für Heimkino, Gaming und Arbeit.
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Helligkeit | 3200 Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 1.0 - 4.7 m |
| Projektionsabstand | 1.40 - 5.70 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, UHD, HDTV |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | 0 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | + / -15 |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 150 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 150 Watt |
| Lampe | LED |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2 x 2 W |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Anschlüsse | 2 x HDMI / 2 x USB / AV / VGA |
| Produkttyp | Full HD-Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 22.5 cm x 11.5 cm x 30.5 cm |
| Breite | 22.5 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.75 kg |
| Gewicht | 2500 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | beamer, operating instructions, VGA cable, HDMI cable, IR remote control, mains cable |
| Eingangsspannung | 110-240 Volt |
| Altersfreigabe (FSK) | Nicht erforderlich |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.