- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 482 Punkte/4,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 17 cm x 4.9 cm x 17 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 4.9 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.91 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Beamer, 1x Fernbedienung, 1x Netzadapter, 1x Netzkabel, 1x Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.