- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 611 Punkte/6,11 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Optoma GT1080e
Specs| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 25000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,5-3,35m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,49 - 0,49 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 233 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 233 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.4 cm x 11.4 cm x 22.4 cm |
| Breite | 31.4 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,65kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.