- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 991 Punkte/9,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Helligkeit | 3000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.2x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | 3d Built-In |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 99 mm x 283 mm x 405 mm |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 283 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.70 kg |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Beamer H1 ZenBeam LED Projector |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.