- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 930 Punkte/9,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)4K PRO-UHD 1 für hervorragende Bildqualität
Dieser preisgünstige 4K PRO-UHD-Projektor1 besticht durch leuchtende und lebendige Farben. Durch die gleich hohe Weiß-/Farbhelligkeit von 3.000 Lumen erzielt er sowohl eine hohe Helligkeit als auch intensive Farben. Das hohe Kontrastverhältnis von 40.000:1 garantiert tiefes Schwarz und deutlich definierte Schatten, und die Frame Interpolation (Zwischenbildberechnung) liefert bei schnellen Aktionsszenen schärfere Bilder.
Entertainment wie im Kino
Durch die beeindruckende Bilddiagonale erleben Sie auch zu Hause das typische Kino-Feeling. Der Projektor erreicht eine Bilddiagonale von bis zu 500" (12,7 m), kann Inhalte in 2D und 3D wiedergeben und verfügt über eine spezielle Technologie zur Geräuschunterdrückung. Mit der Lens-Shift-Funktion, dem Zoom und der Trapezkorrektur wird das Bild genau dort projiziert, wo Sie es haben möchten.
Intelligente Anschlussmöglichkeiten
Plug-and-Play: Schließen Sie einfach ein Streaming-Gerät an der Rückseite des Projektors an, und schon können Sie Ihre 4K-Inhalte wiedergeben. Über die beiden HDMI-Anschlüsse können Sie außerdem 4K-Inhalte von Spielekonsolen, Set-Top-Boxen, Blu-ray-Playern, Tablets und anderen Geräten ansehen. Außerdem können Sie Soundbars ganz einfach über Bluetooth verbinden.
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 40000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 24 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Farbwiedergabe | 1.07 Mrd. |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 40 - 500 Zoll |
| Projektionsabstand | 1,5-8m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | 4K PRO-UHD |
| Fokuseinstellung | 1.32 - 2.15:1 |
| Projektionsfaktor | 1,32 - 2,15 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Horizontal ± 30 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Vertikal ± 30 Grad |
| Linsenverschiebung (LensShift) | Ja |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 3500 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 368 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 368 Watt |
| Lampe | 250 watt |
| Betriebsdauer Lampe | 3500 Std. |
| Besondere Merkmale | EPSON Quick Corner, dynamischer Modus, Active 3D-Projektionsfunktion, 4K Enhancement |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 41 cm x 15.7 cm x 31 cm |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 15.7 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,6kg |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Eingangsspannung | 120/230 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 368 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 368 Watt / 0.5 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.