- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1740 Punkte/17,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)LS710HD
Full-HD Laser Installationsbeamer
Der ViewSonic LS710HDist ein heller und vielseitiger Full-HD-Laser-Projektor für jede professionelle Installation und bietet alles, was Sie für große Leinwände benötigen. Mit 4.200 ANSI-Lumen, einem Kontrastverhältnis von 3.000.000:1 und einer Lebensdauer der Lichtquelle von min. 30.000 Stunden ist dieser Projektor ideal für Hörsäle, große Konferenzräume und vieles mehr. Dank der SuperColor™Technologie werden Inhalte mit brillanten Farben, gestochen scharfen Grafiken und beeindruckenden Videos zum Leben erweckt. Dieser erstklassige Performer ist außerdem flexibel zu installieren, da er über eine vertikale/horizontale Trapezkorrektur und eine 4-Ecken-Verstellung verfügt. Darüber hinaus ermöglichen die 360-Grad-Projektion und der 24/7-Betrieb vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Der ViewSonic® LS710HD ist der ideale Projektor für professionelle Installationen, große Veranstaltungsorte sowie Geschäfts-und Schulungsumgebungen.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 4200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,43-3,25m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,48 - 0,48 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 245 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 245 Watt |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 1x USB-A, 1x 3,5mm Klinke, 1x RS232, 1x RJ45 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 13.15 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 13.15 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,50kg |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.