- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1638 Punkte/16,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-4m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,39 - 2,09 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | 2x VGA, 3x HDMI, FBAS Video, 1x Audio Cinch, 3x Audio MiniKlinke, 1x RJ45, 1x RS232, 1x USB A, 1x USB B mini |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 39.5 cm x 13.6 cm x 34.1 cm |
| Breite | 39.5 cm |
| Höhe | 13.6 cm |
| Tiefe | 34.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.