- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 957 Punkte/9,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Viewsonic LS610HDH. Projektorhelligkeit: 4000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DMD, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: LED, Lebensdauer der Lichtquelle: 30000 h. Feste Brennweite: 1,92 cm, Blendenbereich (F-F): 1,6 - 1,75, Projektionsverhältnis: 1.3-1.56. Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160, Unterstützte Video-Modi: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,87-10,38m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,3 - 1,56 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Ethernet: 1x,RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 38.6 cm x 11.6 cm x 27.6 cm |
| Breite | 38.6 cm |
| Höhe | 11.6 cm |
| Tiefe | 27.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5kg |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.