- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1167 Punkte/11,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-7,5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,12 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 285 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 285 Watt |
| Anschlüsse | RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.5 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,3kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.