- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3939 Punkte/39,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 2'500'000:1 |
| Helligkeit | 6000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.35x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 334 mm x 136 mm x 440 mm |
| Breite | 334 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| VESA Norm | 440 x 334 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.40 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | EB-L635SU Projectors 6000Lumens WUXGA Laser HD-BaseT 0,8:-1 Throw Ratio Lens-Shift 4K Input Wireless |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.