- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 6490 Punkte/64,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Entdecken Sie mit dem Optoma ZH506e Laserprojektor eine neue Dimension des Sehens. Dieser hochprofessionelle Projektor überzeugt durch seine beeindruckende Lichtleistung und langlebige Lasertechnologie. Mit seinem edlen, kompakten Design und einer Helligkeit von 5500 Lumen bringt er jeden Raum zum Strahlen.
Der ZH506e ist mehr als nur ein Projektor. Er ist ein Meisterwerk der Optoma DuraCore Technologie mit einer erstaunlichen Lebensdauer und unübertroffener Staubresistenz. Seine IP5X zertifizierte, optische Einheit verheißen mühelosen 24/7-Betrieb auch in anspruchsvollen Umgebungen.
Erleben Sie gestochen scharfe, lebendige Bilder in Full HD 1080p. Perfekt für Filmabende mit Blu-Ray Filmen oder HD Fernsehübertragungen. Dank seiner HDR-Kompatibilität kann er HDR Meta Daten empfangen und darstellen, um noch mehr Details und Texturen zu offenbaren. Für das ultimative Heimkino-Erlebnis sind eingebaute 10W-Lautsprecher auch gleich mit dabei.
Genießen Sie weitere Annehmlichkeiten wie den vertikalen Lens Shift und eine Vielzahl an Einstellungs- und Platzierungsoptionen. Zudem ist der ZH506e mit der zusätzlichen Steuerungsflexibilität von Crestron ausgestattet.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 300'000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.00-10.00m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | 7.51 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Besondere Merkmale | 3D-Ready (aktiv), integrierte Lautsprecher (2x 10W) |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 37.4 cm x 11.7 cm x 30.2 cm |
| Breite | 37.4 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
| VESA Norm | 374 x 302 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.50kg |
| Gewicht | 5.50 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.