- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 319 Punkte/3,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 75 dB (A) |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 14 |
| Programme | eBaumwolle, Eco 40-60, Baumwolle, Baumwolle + Vorwäsche, Baby-Kleidung, Intensivwäsche, Buntwäsche, Mischwäsche, Pflegeleicht, Wolle, Kurz, Trommelreinigung, Spülen & Schleudern, Abpumpen, Schleudern |
| Kaltwäsche | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 1400/1200/1000/800/600/400/kein Schleudern |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Mengenautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Trommelreinigung, Sensorische Mengenautomatik, Digital Inverter Motor, Max. Gesamt-Tiefe bei geschlossener Tür 520 mm |
| Nachlegefunktion | Nein |
| Trommelvolumen | 53 l |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherheit, Überspannungsschutz, Aquastop |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel |
| Display | digitales Display |
| Startzeitvorwahl | 3-24 Std. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1800-2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 595 mm x 850 mm x 465 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 300 cm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 58 kg |
| Gewicht | 58 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | WW81T304PWW/EG |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | WW81T304PWW |
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Energieeffizienzindex Waschen (EEIW) | 80 |
| Wascheffizienzindex | 1.031 |
| Spülwirkung (g/kg) | 5 |
| Energieverbrauch in kWh pro Betriebszyklus im Programm eco 40-60 | 0.727 kWh |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Betriebszyklen in kWh | 73 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern pro Betriebszyklus im Programm eco 40-60 | 48 l |
| Höchste Temperatur innerhalb der behandelten Textilien (Nennkapazität) | 41 °C |
| Höchste Temperatur innerhalb der behandelten Textilien (halbe Nennkapazität) | 38 °C |
| Höchste Temperatur innerhalb der behandelten Textilien Viertel Nennkapazität) | 27 °C |
| Restfeuchte (Nennkapazität) | 53 % |
| Restfeuchte (halbe Nennkapazität) | 53 % |
| Restfeuchte (Viertel Nennkapazität) | 53 % |
| Schleuderdrehzahl (Nennkapazität) | 1400 U/Min. |
| Schleuderdrehzahl (halbe Nennkapazität) | 1400 U/Min. |
| Schleuderdrehzahl (Viertel Nennkapazität) | 1400 U/Min. |
| Schleudereffizienzklasse (EU 2017/1369) | B |
| Programmdauer in h:min (Nennkapazität) | 3:38 |
| Programmdauer in h:min (halbe Nennkapazität) | 2:48 |
| Programmdauer in h:min (Viertel Nennkapazität) | 2:48 |
| Type | Free-standing |
| Schallleistung Schleudern | 75 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse Schleudergang (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.5 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| vernetzter Bereitschaftsbetrieb (W) (falls zutreffend) | 2 Watt |
| Dieses Produkt ist so konzipiert, das es während des Waschzyklus Silberionen freisetzt | Nein |
| Vergleichsprogramm (Bemessungsgrundlage) | eco 40-60 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.