- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 304 Punkte/3,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Programm Feinwäsche, Programm Koch-Buntwäsche, Programm Pflegeleicht, Programm Wolle Handwaesche |
| Automatikprogramme | Nein |
| Kaltwäsche | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | SpeedPerfect?, AquaStop, 30 cm-Bullauge, schwarz-schwarzgrau mit 180° Türöffnungswinkel, Flüssigwaschmitteleinsatz, Signal am Programmende, Kindersicherung, Unwuchtkontrolle, Schaumerkennung, ActiveWater Plus:, Nachlegefunktion, Großes Display für Temperatur, Drehzahl, Restzeit, 24 h Endezeitvorwahl und Beladungsempfehlung, AntiVibration Design, EcoSilence Drive |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 55 l |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Aquastop |
| Überlaufschutz | Aquastop |
| für Allergiker geeignet | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | 7-Segment-Anzeige, LCD, Tasten |
| Bluetooth | Nein |
| Display | LED |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2300 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 4 |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 x 84.8 x 55 cm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 848 mm |
| Höhe | 848 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1017 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 12 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1600 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 69.081 kg |
| Gewicht | 69.081 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | WAN282ECO8 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.