- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 302 Punkte/3,02 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 70 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Smart, Remote, Mix, Baumwolle, Synthetik, Anti-Allergie, Express 15 min, Wolle, Refresh, Schleudern, Baumwolle 20 °, Eco 40-60 °. Optionen: i-Time: Die Dauer eines Waschprogramms kann um bis zu 15 Min. verkürzt werden; Extra Spülen. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Temperaturbereich | 0 - 90 °C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | manuell einstellbar |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Easy Access Tür: weiter Öffnungswinkel, Thermotür, Trommelinnenbeleuchtung. |
| Nachlegefunktion | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Trommelmaterial | Edelstahl, lasergeschweißt, Pillow Edelstahl-Schontrommel. |
| Schontrommel | Ja |
| Türanschlag | links |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Thermotür, Vollwasserschutz: AquaProtect-Schlauch u. Bodenwanne. |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknopf & Touch-Display. Manuell einstellbar: Temperatur, Waschzeit, Schleuderdrehzahl. |
| Display | LED-Touch Display aus gehärtetem Glas |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Endzeitvorwahl 24h |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 595 mm x 850 mm x 497 mm |
| Smart Home Bereich | Waschmaschinen |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 497 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 65 kg |
| Gewicht | 65 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, AquaProtect-Schlauch, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 31018775 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.