- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 69 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 14 |
| Programme | Refresh (Dampf-Programm), Baumwolle, Synthetik, Daunen, Wolle, Feinwäsche, Outdoor, Baby Wäsche, Mix, Espress 15?, Schnell, Schleudern, Baumwolle 20°C, ECO-40-60, Flecken-Optionen: Gras, Wein, Saft, Blut, Erde, Milch. Optionen: i-Time - Die Dauer eines Waschprogramms kann um bis zu 15 Min. verkürzt werden, Flecken, Extra Spülen. Manuell einstellbar: Temperatur, Waschzeit, Schleuderdrehzahl. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Temperaturbereich | Kalt - 90° C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 0-400-600-800-1000-1200-1400 U/Min. |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Besondere Merkmale | XL Drum (525 mm): verbesserte Waschleistung durch effektiveres Eindringen des Waschmittels in die Fasern. Pillow Edelstahl-Schontrommel. Easy Access Tür: weiter Öffnungswinkel. Thermotür (hochwertiges Chrom), Trommelinnenbeleuchtung. |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Trommelmaterial | Edelstahl, lasergeschweißt |
| Schontrommel | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Vollwasserschutz: AquaProtect Schlauch u. Bodenwanne. |
| Überlaufschutz | Ja |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel,Touch-Dsiplay. |
| Display | LED-Touch Display aus gehärtetem Glas. |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Endzeitvorwahl bis 24 Stunden |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | I-PRO Serie 7 |
| Abmessungen (B/H/T) | 590 mm x 850 mm x 460 mm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 36 cm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 590 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 72 kg |
| Gewicht | 72 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, AquaProtect-Schlauch, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 31011237 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.