- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8.5 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 71 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 14 |
| Programme | Koch-/Buntwäsche, Eco 40-60, Mix, Pflegeleicht, Bettdecken, Trommelreinigung, Allergy Care, TurboWash39, Sportbekleidung, Nachtprogramm, Kurz 14, Schonend/Wolle, Feinwäsche Download/Neu. |
| Automatikprogramme | 14 |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Nein |
| Dampffunktion | Ja |
| Anzahl Spülgänge | 2 |
| Temperaturbereich | Kalt/20/30/40/60/95°C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 1200/1000/800/600/400/No Spin |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Ja |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Schaumerkennung | Nein |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Trommelvolumen | 58 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | AquaLock? (Vollwasserschutz), Schuckostecker. |
| Überlaufschutz | AquaLock? (Vollwasserschutz) |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| für Allergiker geeignet | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Display & Drehknopf |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | Digital Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Keine |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja (3-19 Std.) |
| Signal bei Programmende | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 |
| Steckerart | Schuckostecker |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 850 mm x 475 mm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Smart Home Bereich | Waschmaschinen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, Google Assistant |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Suitable for IKEA kitchens | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 20 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 60 kg |
| Gewicht | 60 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Kaltwasserzulaufschlauch, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | F2V7SLIM8E.ABWQWDG |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | F2V7SLIM8E |
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8.5 kg |
| Energieeffizienzindex Waschen (EEIW) | 51.6 |
| Wascheffizienzindex | 1.031 |
| Spülwirkung (g/kg) | 5.0 |
| Energieverbrauch in kWh pro Betriebszyklus im Programm eco 40-60 | 0.480 kWh |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Betriebszyklen in kWh | 48 kWh |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.