- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1000 Punkte/10,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 72 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Imprägnieren Feinwäsche Handwaschbare Wolle Pflegeleicht Pumpen/Schleudern Outdoor Seide Express 20 Automatic plus Oberhemden Dunkles/Jeans Baumwolle Eco Maschine reinigen Nur Spülen/Stärken Sportwäsche Eco 40-60 |
| Automatikprogramme | Ja |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | TwinDos - Sauber wie nie zuvor: Automatisch dosieren mit revolutionärem 2-Phasen-System. CapDosing - Dosieren Sie Spezialwaschmittel, Weichspüler und Additiv einfach mit Portionskapseln, Programmablauf-Anzeige, AutoClean Einspülkasten; EcoFeedback-Funktion, Wassermengenzähler, Schaumregulierung, ProfiEco Motor, Hausgeräte-Vernetzung: Miele@home, MobileControl, ShopConn@ct, WiFiConn@ct |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Textilart Erkennung | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Filtersystem | Flusenfilter, Fremdkörperfilter |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Trommelvolumen | 64 l |
| Türanschlag | rechts |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| App-steuerbar | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Watercontrol-System |
| Überlaufschutz | Watercontrol-System |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehwahlschalter |
| Display | ComfortSensor weiß, 1-zeilig |
| Wählbare Sprachen im Display | MultiLingua |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Stufenlos |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2100-2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | W1 White Edition |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 850 mm x 640 mm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 640 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1077 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 8 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 94 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 11284190 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.