- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 860 Punkte/8,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 70 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Standardprogramme: Baumwolle, Pflegeleicht, Fein/Seide, WolleHandwäsche; Spezialprogramme: Abpumpen, Automatik Sanft, Automatik, Trommel Reinigen (mit Erinnerungsfunktion), Hemden/Business, Jeans/Dunkle Wäsche, Outdoor, Pflegeleicht Plus, powerSpeed 59', Schleudern, Schnell/Mix, Spülen, Steppdecken, Super 30'/15'; Optionen: i-Dos: dosiert vollautomatisch Flüssigwaschmittel und Weichspüler, Antiflecken-System mit 16 Flecken; Optionen: Extraspülen, Knitterschutz, Einweichen, AntifleckenSystem, i-DOS 1, i-DOS 2, Leiser Waschen, speedPerfect, ohne Schleudern, Vorwäsche, Wasser Plus; touchControl-Tasten: Grundeinstellungen, Ein/Aus, Fertig in, i-Dos, Optionen, Start / Pause mit Nachlegefunktion, Temperatur, varioSpeed, Vorwäsche, Drehzahlabwahl/ohne Schleudern. |
| Automatikprogramme | Ja |
| Kaltwäsche | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | powerSpeed System: bessere Waschergebnisse in kürzerer Zeit, softTrommel: besonders schonende und wirkungsvolle Wäschepflege, Trommelreinigung mit Erinnerungsfunktion, iQdrive: energiesparende und leise Motorentechnologie, anti-vibration Design: mehr Stabilität und Laufruhe, Programmwähler mit integriertem Ein-/ Ausschalter, hochauflösendes TFT-Klartextdisplay für intuitive Bedienung mit Anzeige zum Programmablauf, Temperaturwahl, max. Schleuderdrehzahl, Restzeitanzeige, 24 h Endezeitvorwahl, zusätzliche Optionen und Verbrauchsanzeige, Nachlegefunktion: Unterbrechen Sie den bereits gestarteten Waschvorgang, um weitere Wäschestücke in die Trommel zu legen, Beladungsanzeige mit direkter Dosierempfehlung, Verbrauchsanzeige des Wasser- und Energiebedarfs vor Programmstart, Anzeige für Überdosierung, waterPerfect Plus: für eine effiziente Wassernutzung auch bei geringer Beladung dank intelligenter Sensortechnologie, aquaSensor für optimale Spülergebnisse und perfekt saubere Wäsche, Schaumerkennung, Unwuchtkontrolle, Kindersicherung, Multisignaltöne, Alu-Look, schwarz mit 180° Türöffnungswinkel. |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Trommelvolumen | 65 l |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Aquastop, Kindersicherung. |
| Überlaufschutz | Aquastop |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Motorart | DC Motor |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel, touchControl-Tasten |
| Display | TFT, 7-Segment-Anzeige |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Kontinuierlich |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2300 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ800 |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 x 84.8 x 59 cm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 320 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 848 mm |
| Höhe | 848 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1085 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 12 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1600 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 82.3 kg |
| Gewicht | 82.3 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | WM14VE44 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.