- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 95 Punkte/0,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die erstklassige TZS First Austria Heißluftfritteuse macht das Frittieren einfach und effizient. Mit digitaler Steuerung und acht Programmen bereitet sie schnell eine Vielzahl von Gerichten zu - von Pommes über Chicken Nuggets bis hin zu Fischstäbchen. Dank der Heißlufttechnologie benötigt sie kein zusätzliches Fett, wodurch Ihre Lieblingsgerichte gesünder und genauso schmackhaft zubereitet werden. Die Reinigung des Antihaft-Edelstahlkorbs ist unkompliziert, da er leicht herausgenommen und in der Spülmaschine gereinigt werden kann.
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 1700 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Füllmenge Fritierkorb | 5 l |
| Maximale Temperatur | 200 °C |
| Besondere Merkmale | 5 L, Edelstahlkorb, digital, 8 Programme, 1700W, 60-Minuten-Timer, ohne Fett |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 36.79 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.23 kg |
| Lieferumfang | 1x Heißluftfritteuse |
| Reihe | FA-5053-4 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.