- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 305 Punkte/3,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Philips Airfryer XXL ist nicht nur eine Fritteuse, sondern auch ein Backofen, Grill und Bräter in einem. Mit seiner innovativen Fat Removal Technologie beschert er Ihnen gesundes Frittiervergnügen mit wenig Fett. Mit dem großzügigen Fassungsvermögen von 7,3 Litern bereiten Sie mühelos Mahlzeiten für Familie und Freunde zu. Dank des QuickControl Drehrads und voreingestellter Programme erfolgt die Bedienung spielend leicht. Genießen Sie dank der einzigartigen Rapid Air Technologie von Philips gleichmäßig gegarte Speisen und holen Sie das Maximum aus Ihrem Kocherlebnis heraus.
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 2225 Watt |
| Gehäusematerial | Plastik |
| Füllmenge Fritierkorb | 7.3 l |
| spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Display | LED |
| Breite | 433 mm |
| Höhe | 316 mm |
| Tiefe | 322 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.99 kg |
| Gewicht | 7.99 kg |
| Lieferumfang | Heißluft-Fritteuse |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.