- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 159 Punkte/1,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Smarte Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Gehäusematerial | ABS Kunststoff - Edelstahl |
| Füllmenge Fritierkorb | 4.5 l |
| Maximale Temperatur | 200 °C |
| Minimale Temperatur | 80 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Steuern Sie Ihren Smart Aerofryer über eine App auf Ihrem Smartphone und empfangen Sie App-Benachrichtigungen |
| Zubehöraufbewahrung | Im Gerät |
| Anzahl Fritierkörbe | 1 |
| Frittieren ohne Fett | Ja |
| Temperaturregulierung | manuell elektronisch |
| Rotierender Korb | Nein |
| spülmaschinenfeste Teile | Zubehör Set: Brotbackform, Pizzapfanne |
| Kaltwandisolierung (für sicherere Handhabung) | Ja |
| Thermogehäuse | Ja |
| Sichtfenster | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Anti Rutsch Füsse |
| Besondere Merkmale | SMARTE Friteuse mit Zubehör Set - 4,5 Liter, 1500Watt Leistung, Sie können die leckersten Pommes Frites ohne Öl zubereiten in der großen Fritöse. |
| Display | LCD Display |
| Bedienelemente | Digital Drehregler |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 60 Minuten Timer mit Signalton |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Küchengeräte |
| Formfaktor | Freistehend |
| Form | Eckig |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber-Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Lieferumfang | Smarte Heißluftfritteuse, Pizzapfanne, Brotbackform, Bedienungsanleitung, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.