- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 172 Punkte/1,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Heißluftfritteuse
Mit der 8L Großraum-Luftfritteuse mit Antihaft-Teflon-Beschichtung können Sie eine Vielzahl köstlicher und gesunder Gerichte zubereiten. Genießen Sie knusprige Pommes frites, saftiges Hähnchen und vieles mehr - alles ohne zusätzliches Öl. Entdecken Sie die Freude am fettarmen Kochen und bestellen Sie Ihre Luftfritteuse noch heute!
Holen Sie sich das ultimative Küchengerät, das Ihnen gesunde und leckere Mahlzeiten in kürzester Zeit liefert. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Ihren Speiseplan zu bereichern und sich in eine neue kulinarische Welt zu begeben!
| Produkttyp | Fritteuse |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Füllmenge Fritierkorb | 8 l |
| Herausnehmbarer Ölbehälter | Ja |
| Aufheizzeit | 10 Min. |
| Maximale Temperatur | 200 °C |
| Minimale Temperatur | 80 °C |
| Bedienung | Drehbarer Wahlschalter |
| Easy Clean System | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 111-240 Volt |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | 1*Air Friteuse 1*Kabel 1*Anleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.