- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wie mögen Sie Ihr Steak am liebsten? Sie müssen lediglich Ihre gewünschte Garstufe – von „Rare“ (blutig) bis „Well Done“ (durchgebraten) – wählen und das Smart Cook-System erledigt für Sie die Arbeit.
Grillen Sie Fleisch und Fisch auf den Punkt ganz nach Ihrem Geschmack! Der digitale Temperaturfühler überwacht während des Garens kontinuierlich die Temperatur Ihrer Speisen und informiert Sie, sobald diese aus dem Gerät herausgenommen werden können.
Von Grillhähnchen und zartem Fisch bis hin zu Halloumi-Spießen und knusprigen Pommes: Zaubern Sie aus frischen oder tiefgekühlten Zutaten schnell und zuverlässig leckere Gerichte, und das mit wenig bis gar keinem zusätzlichen Öl. Genießen Sie authentisches Holzkohle-Aroma, ohne dass Sie das Fleisch wenden müssen.
| Produkttyp | Grill |
| Maximale Leistung | 2460 Watt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Füllmenge Fritierkorb | 3.8 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frittieren ohne Fett | Ja |
| Temperaturregulierung | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | N/A |
| Besondere Merkmale | 5,7-l-Kochtopf, Crisp-Korb mit 3,8 l Fassungsvermögen, Grillplatte mit 740 cm2 Fläche, Reinigungsbürste, Chefkoch-Rezeptbuch. Spülmaschinenfeste Teile |
| Display | Druckknopf |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | N/A |
| Absicherung | Ja |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.18 kg |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | AG551EU |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.