- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 1700 Watt |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall und Edelstahl |
| Füllmenge Fritierkorb | 7.5 l |
| Maximale Temperatur | 205 °C |
| Anzahl Fritierkörbe | 2 |
| Frittieren ohne Fett | Ja |
| Filter | Nein |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Rotierender Korb | Nein |
| Sichtfenster | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz und Silber |
| Gewicht | 7.45 kg |
| Lieferumfang | 1 x Instant Vortex Plus Dual Clearcook 8 L |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.