- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 128 Punkte/1,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Füllmenge Fritierkorb | 3.8 l |
| Herausnehmbarer Ölbehälter | Ja |
| Herausnehmbare Fettwanne | Ja |
| Frittieren ohne Fett | Ja |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| antihaftbeschichtete Ölwanne | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Frittierkorb und Gitterrost |
| Kaltwandisolierung (für sicherere Handhabung) | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Nein |
| Sichtfenster | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | •LED-Tastfeld •7 Kochfunktionen auf Knopfdruck •Hohe Temperatur bis zu 230°C •Revolutionärer Gitterrost •Intelligente Steuerung •Sprachsteuerung •Schüttel-Erinnerung •Kompakte Größe •Antihaft-Frittierkorb |
| Display | LED |
| Bedienelemente | LED |
| Zeitschaltuhr (Timer) | ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Formfaktor | Freistehend |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | grün |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Cosori Air Fryer, 1 Knusperplatte, 1 Quickstart, 1 Bedienungsanleitung, 1 Spießgestell mit 4 Spießen |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.