- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Intelligenter, einfacher und leckerer – die Smart Sensing Technologie denkt und kocht für Sie mit. Der Airfryer passt beim Kochen automatisch die Zeit und Temperatur an, damit jedes Gericht perfekt zubereitet wird. Auswählen und jeden Bissen genießen!
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 2225 Watt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Füllmenge Fritierkorb | 7.3 l |
| Herausnehmbarer Ölbehälter | Ja |
| Herausnehmbare Fettwanne | Ja |
| Aufheizzeit | kein Vorheizen nötig |
| Maximale Temperatur | 200 °C |
| Minimale Temperatur | 40 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabelunterbringung | Kabelfach |
| Frittieren ohne Fett | Ja |
| Temperaturregulierung | Ja |
| antihaftbeschichtete Ölwanne | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Abnehmbare Teile |
| Kaltwandisolierung (für sicherere Handhabung) | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Smart Sensing, Fat Removal Technologie & Rapid Air Technologie, XXL-Familiengröße, NutriU App |
| Display | LED-Display |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Breite | 321 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Champagner |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.99 kg |
| Gewicht | 7990 g |
| Lieferumfang | Heißluftfritteuse, Backform, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | HD9870/20 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.