- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Philips Airfryer XXL erzeugt einen Heißluftstrom, sodass Sie Ihre Lieblingsspeisen mit weniger oder ganz ohne Öl zubereiten können. Die Fat Removal Technologie entfernt überschüssiges Fett aus den Speisen, sodass Sie und Ihre Familie auf gesündere Art frittieren können.
Ideal für die tägliche Zubereitung
Vielfältige Kochmöglichkeiten
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 2225 Watt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Füllmenge Fritierkorb | 7.3 l |
| Herausnehmbarer Ölbehälter | Ja |
| Herausnehmbare Fettwanne | Ja |
| Maximale Temperatur | 200 °C |
| Minimale Temperatur | 40 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Digital, 5 voreingestellte Programme |
| Kabelunterbringung | Integrierte Kabelaufwicklung |
| Anzahl Fritierkörbe | 1 |
| Frittieren ohne Fett | Nein |
| Temperaturregulierung | Ja |
| antihaftbeschichtete Ölwanne | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Alle abnehmbaren Teile |
| Kaltwandisolierung (für sicherere Handhabung) | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Easy Clean System | Ja |
| Kaltzonen-Technik | Nein |
| Thermogehäuse | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Automatische Abschaltung |
| Besondere Merkmale | Zubereitung mit wenig Öl, Twin TurboStar-Heißlufttechnologie, knusprige Pommes mit bis zu 90 % weniger Fett, Frittieren, Grillen, Garen oder Backen, Warmhalten für flexible Servierzeiten, der leistungsstarke Airfryer von Philips, leckere Rezepte in der kostenlosen NutriU App |
| Display | LED-Display |
| Bedienelemente | Drehknebel, Drucktasten |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 5 voreingestellte Programme, Warmhaltefunktion, sowie manuelle Garzeiteinstellung bis zu 60 Minuten |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| System oder kompatibel mit System | Keines |
| Formfaktor | Freistehend |
| Breite | 321 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.1 kg |
| Gewicht | 8100 g |
| Lieferumfang | Heißluftfritteuse, Korbtrenner, Bedienungsanleitung |
| Reihe | XXL Avance |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.