- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 660 Punkte/6,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Weinklimaschrank |
| Bauart | freistehend |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 54 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 128 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47 kg |
| Lieferumfang | 1 x Weinkühlschrank, 8 x Holzeinschub , mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.