- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 670 Punkte/6,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Highlights:
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Weinklimaschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | R600a Isobutan |
| Rauminhalt der Kühlfächer | 178 l |
| Temperaturbereich | 5-20°C |
| Minimale Temperatur | 5 °C |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Maximale Temperatur | 20 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 66 |
| Material der Fachböden | Holz |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Ja |
| für Langzeitlagerung und Reifung | Ja |
| UV-Schutz | Ja |
| Besondere Merkmale | 3-lagiges Isolier-Sicherheitsglas mit optimalem UV-Schutz, herausnehmbare Holzlagerböden, Temperatur elektronisch einstellbar von 5°C-20°C, Edelstahltür mit Glaseinsatz. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Glastüre | Ja |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 61.9 kg |
| Gewicht | 61.9 kg |
| Lieferumfang | Weinklimaschrank, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 659 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | 659 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Ja |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 178 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 188 |
| Luftschallemissionen | 41 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 165 kWh |
| Klimaklasse | subtropische |
| Mindestumgebungstemperatur | 16 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 38 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Ja |
| Weinlagerfach (Rauminhalt) | 178 l |
| Weinlagerfach (Empfohlene Temperatureinstellung) | 12 °C |
| Weinlagerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Nein |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.