- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1249 Punkte/12,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 5 kg |
| Beladung | Toplader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 72 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 24 |
| Programme | Trocken-Programme: AirWash, Waschen & Trocknen 59´, Trocknen Baumwolle, Trocknen Pflegeleicht, Trockenoptionen: Zeitgesteuertes Trocknen/Trockenfunktion hinzuwählen [+ Option Trocknen]; Waschprogramme: Baumwolle, Eco 40-60, Pflegeleicht, Feinwäsche, Hygiene-Dampfprogramm, Schnelle Wäsche 15´, Spülen + Schleudern/Kaltwäsche Intensiv, Mischwäsche, Outdoor, Sportkleidung, Buntwäsche, Hemden, Wolle, Handtücher, XXL-Wäsche, Bewölkter Tag, Super Leise, Trommelreinigung/Abpumpen + Schleudern, Wasch-Optionen: Intensiv, Vorwäsche, FleckenIntensiv, Meine Programme, WiFi-SmartControl, Endzeitvorwahl, Endsignalton Aus. |
| Automatikprogramme | Nein |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Ja |
| Anzahl Spülgänge | 1-5 freiwählbare Spülgänge. |
| Temperaturbereich | 90 C°, 60 C°, 40 C°, 30 C°, 20 C°, kalt. |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 400, 1200, 1000, 800, 400, kein Schleudern, Spülstopp. |
| Wash&dry | Ja |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Trocknungszeitwahl | Ja |
| Trocknungstemperatur wählbar | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | SimpleControl, weißer Korpus/schwarz getöntes Bullauge, Waschen & Trocknen 59´, SchaumAktiv-Technologie, AirWash - Auffrischen leicht gemacht, Hygiene-Dampfprogramm, Pfl egetrommel, FleckenIntensiv-Funktion, Ideal für Allergiker: 1-5 freiwählbare Spülgänge, Automatische Waschmittel- und Weichspülerdosierung, WiFi-Steuerung, Trommelreinigung, Selbstreinigende Schublade, Sensorische Mengenautomatik, Digital Inverter Motor, Wasch-/Trockenprogramme 20/4, Max. Gesamt-Tiefe bei geschlossener Tür 680 mm. |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Filtersystem | Flusensieb |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 54 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Überspannungsschutz, Antischaumkontrolle, Vollwasserschutz (Aquastopschlauch und Bodenwannensensor). |
| Überlaufschutz | Vollwasserschutz (Aquastopschlauch und Bodenwannensensor). |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehregler und Tasten. |
| Bluetooth | Nein |
| W-LAN | Ja |
| Display | TFT-Display |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | Waschen und Heizen: 1900-2300 Watt, Trocken: 1600-1900 Watt. |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | SchuKo |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 850 mm x 600 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 311 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1120 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Rollen | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 68 kg |
| Gewicht | 68 kg |
| Lieferumfang | Waschtrockner, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | WD81T534ABW/S2 |
|
Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) |
|
|---|---|
|
Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) |
E |
|
EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) |
A-G |
|
Energieeffizienzklasse Waschen (EU 2017/1369) |
C |
|
Energieeffizienzklasse Waschen+Trocknen (EU 2017/1369) |
E |
|
Modelkennung |
WD81T534ABW |
|
Füllmenge Baumwolle (Waschen) |
8 kg |
|
Füllmenge Baumwolle (Trocknen) |
5 kg |
|
Energieeffizienzindex Waschen (EEIW) |
69 |
|
Energieeffizienzindex Waschen+Trocknen (EEIWD) |
82 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.