- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1480 Punkte/14,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die 9000 AbsoluteCare® Waschtrockner mit Wärmepumpentechnologie steuern die Trommelbewegung und -temperatur präzise,wodurch Wolle nicht einläuft und Seide ideal in Form bleibt. Das AbsoluteCare®-System reaktiviert zudem die Imprägnierung deiner Outdoor-Kleidung und wurde mit der Woolmark Blue Zertifizierung ausgezeichnet.
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9 kg |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 6 kg |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 75 dB (A) |
| Heizsystem | Elektrisch |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 10 |
| Programme | Eco 40-60, Baumwolle, Pflegeleicht, Feinwäsche, Handwäsche, Outdoor/Imprägnieren, NonStop 3h/3kg, Auffrischen mit Dampf, Extra Spülen, Schleudern/Pumpen . |
| Automatikprogramme | Ja |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Ja |
| Anzahl Spülgänge | 2-5 |
| Temperaturbereich | Kalt ? 95 °C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Zwei |
| Wash&dry | Ja |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Trocknungszeitwahl | Ja |
| Trocknungstemperatur wählbar | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | LAVAMAT KOMBI Waschtrockner mit ProSense®-Mengenautomatik, Extra große Einfüllöffnung 340 mm, ProSteam® - Auffrischfunktion mit Dampf, Handwäsche, Trocknungsprinzip: Wärmepumpentrockner, Wassermengen-Sensor, Individuelle Trockenzeiteinstellung , Extra Spülen, Integrierte Flüssigwaschmitteleinspülung , 3 Waschmittelkammern, Universal Fleckenoption , Zulaufschlauch Länge 150 cm, Ablaufschlauch Länge 140 cm. |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Filtersystem | Luftfilter |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 69 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Aqua Control System mit Alarm - Vollwasserschutz, Kindersicherung elektronisch . |
| Überlaufschutz | Aqua Control System mit Alarm - Vollwasserschutz. |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehwähler, LCD-Touch, Bedienknöpfe |
| Bluetooth | Nein |
| W-LAN | Nein |
| Display | LED-Display, Bedienpanel Größe XXL |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja, 2 bis 20 Stunden. |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2200 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 9000 mit SensiDry Wärmepumpen-Technologie |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.7 x 87 x 63.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß / Silber / Edelstahl |
| Durchmesser Bullauge | 340 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 870 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Breite | 597 mm |
| Tiefe | 636 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1800 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 98.5 kg |
| Gewicht | 98.5 kg |
| Lieferumfang | Waschtrockner, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Hersteller Artikelnummer | 914 600 367 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Energieeffizienzklasse Waschen (EU 2017/1369) | A |
| Energieeffizienzklasse Waschen+Trocknen (EU 2017/1369) | C |
| Modelkennung | L9WEF80690 914600367 |
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 2 Artikel Spezifische Referenzen Geen klantbeoordelingen op dit moment. |